Bienvenido/a : Invitado 0 items USD 0,00 Acceder
Tp-Link

Tp-Link

TP-LINK es el proveedor mundial de productos de red para SOHO (pequeña oficina/oficina en casa) y el líder del mercado en China, con productos disponibles en más de 100 países, atendiendo las necesida...

Filtros
10/100M RJ45 TO 100M SINGLE-MO - TR-965DA

10/100M RJ45 TO 100M SINGLE-MO - TR-965DA

10/100M RJ45 TO 100M SINGLE-MO - TR-965DA

10/100M Single-Mode Fiber/SMF Converter Marca TP-LINK

USD270 ,00 +IVA

Redes / Cableadas / Conversores

2.4GHZ 15DBI ANTENA OMNIDIRECS - TL-ANT2415D
USD40 ,00 +IVA

Redes / Antenas y accesorios

24-Port Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP Slots TL-SG2424

24-Port Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP Slots TL-SG2424

24-Port Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP Slots TL-SG2424

Gigabit Ethernet connections on all ports provide full speed of data transferring

USD165 ,56 +IVA

Redes / Cableadas / Switches

300MBPS WIRELESS USB ADAPTER - TL-WN823N
USD10 ,56 +IVA

Redes / Inalámbricas / Tarjetas y Adaptadores

AC1200 Gigabit Wireless Access Point AP300
USD94 ,44 +IVA

Redes / Inalámbricas / Access point / Range Extender

AC1750 Wi-Fi extensor de alcance RE450
USD72 ,22 +IVA

Redes / Inalámbricas / Access point / Range Extender

Adaptador de Red PCI 10/100M - TF-3239DL
USD4 ,70 +IVA

Redes / Cableadas / Tarjetas y Adaptadores

Adaptador de red PCI Gigabit - TG-3269

Adaptador de red PCI Gigabit - TG-3269

Adaptador de red PCI Gigabit - TG-3269

Gigabit PCI de 32 bits tarjeta de red, chipset Realtek RTL8169, 10/100/1000Mbps con Auto-Negociación RJ45, Auto MDI / MDX

USD7 ,35 +IVA

Redes / Cableadas / Tarjetas y Adaptadores

Info.
Tel : (005982) 2403 5480 - (CP 11200)
Horario : Lun. a Vie. 9:30 a 18:30 Hs.
Dirección : Constituyente 1873 Montevideo-Uruguay